Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Ноябрь » 18
Полузащитник “Манчестер Юнайтед” Даррен Флетчер пропустит ближайший матч сборной Шотландии против Аргентины из-за травмы колена, полученной игроком во встрече со “Сток Сити”.

Флетчер является незаменимым игроком “Манчестер Юнайтед” в этом сезоне и ожидалось, что он может помочь своей сборной в игре против Аргентины, которая должна провести свой первый матч под руководством Диего Марадоны

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Футбол | Просмотров: 583 | Добавил: mishel- | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)

Выигрывая у “Лорьяна” со счетом 2:0 за тринадцать минут до конца домашней встречи, марсельский “Олимпик” умудрился потерпеть поражение, серьезно ударившее по чемпионским амбициям средиземноморцев. Тем временем, “Тулуза” уверенно взяла верх над “Греноблем” - 2:0

Пользуясь бездействием “Лиона” и “Бордо”, которые свои матчи проведут в воскресенье, “Олимпик” имел отличную возможность сократить до минимума отставание от лидера или как минимум закрепиться на втором месте в таблице. Голы Карима Зиани и реализовавшего пенальти Мамаду Ньянга способствовали этому как нельзя лучше.

Впрочем, ситуация кардинально изменилось после того, как Морган Амальфитано великолепным ударом на 77-й минуте сократил разницу, а затем не без содействия со стороны вратаря марсельцев Стива Манданда Фабрис Абриэль сделал ... Читать дальше »