Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Ноябрь » 04

Полузащитник «Челси» Михаэль Баллак уверен в том, что его клуб выйдет в полуфинал Лиги чемпионов.

В первом четвертьфинальном матче «Аристократы» потерпели поражение от «Фенербахче» со счетом 1:2. В преддверии ответной встречи полузащитник «Синих» Михаэль Баллак заявил, что лондонцы не должны испытать проблем на «Стэмфорд Бридж».

«На домашней арене мы очень сильны, - поведал немецкий футболист. - У нас отличная статистика выступлений в родных стенах, но нужно оставаться предельно внимательными на протяжении всех 90 минут. Очень важно, что в Стамбуле нам удалось забить гол. И все же, мы должны были побеждать. Мы разочарованы поражением, но у нас остается хороший шанс исправить положение в ответном поединке».

Одним из факторов успеха команды Авраама Гранта может стать поддержка английских фанов. «Мы видели что-то подобное в игре с « ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 567 | Добавил: mishel- | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес пока не собирается думать о полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Челси». Испанец хочет сполна насладиться победой своей команды над «Арсеналом».

«Я буду думать о «Челси» и полуфинале позже, - заявил он на послематчевой пресс-конференции. - Я знаю, что это будет тяжелая игра, но сейчас мы должны порадоваться победе над «Арсеналом».

По мнению Бенитеса , «Ливерпуль» начал матч не лучшим образом: «В первой половине мы играли недостаточно хорошо. Но атмосфера стадиона была просто потрясающей, а ведь игроки всегда реагируют на поддержку трибун. Матч с «канонирами» не был исключением. И второй тайм мы провели гораздо лучше».

Тренер также признался, что всерьез встревожился за итог встречи, когда забил Адебайор: «Я забеспокоился, когда «Арсенал» сделал счет 2:2, а особенно был разочарован тем, как соперник забил. Я был готов выпустить Воронина, но затем случился пенальти. Бабел показал отличную скорость в конце ... Читать дальше »