Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Ноябрь » 6 » Для украинцев финал Чемпионата Европы по ралли получился не таким, как этого хотелось бы...
02:36

Экипаж команды «AT-Rally Team» завершил свое выступление на финальном этапе чемпионата Европы по ралли «43ème Rallye Antibes Côte d'Azur», проходившем во Франции. К сожалению, финиш получился не таким, как этого хотелось бы болельщикам – Алексей Тамразов и Александр Скочик, показывавшие по ходу гонки неплохие результаты, закончил ралли досрочно. На последнем спецучастке пилот задел бордюр и погнул один из рычагов подвески, что помешало ему добраться до финиша. По словам директора команды Виктора Смалько, автомобиль не получил существенных повреждений, и результатом гонки команда в целом довольна. Из Франции Тамразов и Скочик увозят домой бесценный опыт – за три дня пройдено почти 300 километров боевой дистанции.

Как отметили в пресс-службе AT-Rally, аналогичным асфальтовым накатом в Украине не может похвастаться практически никто.

Победу же на ралли «43ème Rallye Antibes Côte d'Azur» одержал, как и ожидалось, Николя Вуйоз, вслед за которым финишировал Стефан Сарразен. Наиболее же драматичной получилась гонка для Михала Соловова, который стал третьим, набрал 18 очков и вполне мог стать чемпионом Европы по ралли. Однако Лука Розетти все-таки вырвал заветный титул, набрав необходимые три очка и став первым в чемпионате Европы с преимуществом в два пункта.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Авто/мото | Просмотров: 510 | Добавил: mishel- | Рейтинг: 0.0/0 |