Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Ноябрь » 6 » Из-за хулиганства болельщиков КХЛ перенесла недоигранный матч на следующий год
Из-за хулиганства болельщиков КХЛ перенесла недоигранный матч на следующий год
02:05
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) приняла решение перенести прерванный после первого периода матч московского ХК «Динамо» и казанского «Ак Барса» на 13 января 2009 года. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

Игра, состоявшаяся 30 октября, была прервана из-за дымовых шашек, которые болельщики зажгли на трибуне Малой спортивной арены «Лужники» за воротами «Ак Барса».

Дымовые шашки были зажжены на 18-й минуте встречи. Первый период был доигран, однако в перерыве задымление распространилось по всей арене, и матч было решено прервать при счете 1:1.

По решению КХЛ, хоккейный клуб «Динамо» подвергнут штрафу, сумма которого не уточняется. Переигровка прерванного матча пройдет на арене дворца спорта «Мегаспорт». Матч будет переигран с первой минуты. «Динамо» возместит все расходы «Ак Барса», связанные с проведением переигровки.

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» проведет в пятницу, 31 октября, на Малой спортивной арене «Лужники».

Соперником динамовцев будет тольяттинская «Лада».

Категория: Хокей | Просмотров: 510 | Добавил: mishel- | Рейтинг: 0.0/0 |